Чемпионат Украины: "Ильичевец" вырвал победу на добавленных минутах

Чемпионат Украины: 'Ильичевец' вырвал победу на добавленных минутахФутболисты донецкого Шахтера в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги победили в Симферополе Таврию ( 3:1 ) и с 33 очками возглавляют турнирную таблицу первенства. Как сообщает УКРИНФОРМ, последние два мяча донетчане забили уже в прибавленные к основному времени минуты.

Восемь дней было у исполняющего обязанности главного тренера мариупольского «Ильичёвца» Игоря Леонова, чтобы на свой лад подготовить команду к матчу 13-го тура украинской премьер-лиги против «Александрии».

«Александрия» принимала на своем поле «Ильичевец» и проиграла со счетом 1:2. Голы: Кралик, 52 — Пуканыч, 41-пен; Иванов, 90+3.

«Челси» вырвал у «МЮ» победу на последних минутах
«Манчестер Юнайтед» уступил «Челси» на «Олд Траффорд» и впервые за 67 матчей премьер-лиги не смог забить гол.

Группа А. Манчестер Сити вырвал победу на последней минуте
Матч завершился со счетом 2:1. Гости отличились первыми. Взятие ворот после ошибки Джо Харта записал на свой счет Кани.

Чемпионат Украины. "Ильичевец" вырывает победу в Александрии
«Оболонь» наконец-то смогла забить, но так как она играла именно с «Днепром», то один гол ее не спас. Украинские участники еврокубков показали преимущественно отличные результаты, во всяком случае поражений не было, только полтавская «Ворскла» сыграла вничью с луганской «Зарей».

Чемпионат Украины: донецкий "Металлург" победил в Луцке
Обе команды-лидеры сегодня записали себе в актив очередную победу. Так, «Динамо» на выезде выиграло матч с одесским «Черноморцем» со счетом 1:2 ( Политыло 17 — Алиев 40 ( пенальти ), Ярмоленко 42 ).