Шахтер на последних минутах преодолел Таврию

Шахтер на последних минутах преодолел ТавриюФутболисты донецкого Шахтера в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги победили в Симферополе Таврию ( 3:1 ) и с 33 очками возглавляют турнирную таблицу первенства. Как сообщает УКРИНФОРМ, последние два мяча донетчане забили уже в прибавленные к основному времени минуты.

Безоговорочным лидером по числу участников официальных групп и подписчиков официальных страничек является «Шахтер». К примеру, группа «Вконтакте» насчитывает 58404 человека, и вскоре здесь ждут 60 000-го участника.

Кстати, для отечественных участников еврокубков игр 13-го тура Премьер-лиги станут пробой сил перед играми в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Чем порадует очередной тур отечественного чемпионата и о возможных результатах рассказал «Известиям в Украине» знаменитый полузащитник киевского «Динамо» АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ.

Сборная Италии на последней минуте вырвала победу у команды Франции на ЧМ
В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира в Минске сборная Италии вырвала победу у команды Франции, переиграв соперника со счётом 2:1.

«Челси» вырвал у «МЮ» победу на последних минутах
«Манчестер Юнайтед» уступил «Челси» на «Олд Траффорд» и впервые за 67 матчей премьер-лиги не смог забить гол.

ЛЧ: ЦСКА вырвал ничью с "Реалом" на последней минуте
Московский ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским «Реалом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Киевское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у «Карпат»
Первый матч Карпат на новой Львов Арене собрал на трибунах 32600 зрителей. Второй по посещаемости стала встреча в Кривом Роге, где посмотреть на игру между местным Кривбассом и Шахтером пришло 25000 человек.