Сборная России по футболу вышла в финальную стадию Евро-2012

Сборная России по футболу вышла в финальную стадию Евро-2012Сборная России в последнем отборочном матче разгромила команду Андорры со счетом 6:0, оформив тем самым свой выход на чемпионат Европы с первого места в группе. Даже семь потерянных очков не помешали нашим футболистам оставить за спиной всех конкурентов, хотя большинство сборных, победивших в своих группах, сделали это все же более уверенно, чем мы.

Жеребьевка финальной стадии Чемпионата Европы пройдет 2 декабря в Киеве. Например, настоящим открытием для многих любителей спорта стала молодая и перспективная сборная Армении, которая на протяжении всего отборочного цикла показывала искрометный атакующий футбол, заставив попотеть своих соперников.

Первые места в своих отборочных группах и прямые путевки на континентальное первенство получили Германия, Италия, Нидерланды, Испания, Греция, Англия и Дания. Также на чемпионат Европы поедет сборная Швеции, которая добилась этого права благодаря лучшим показателям среди всех команд, занявших вторые места в группах.

Сборная России по футболу прибыла в Марсель
Сборная России по футболу прибыла в Марсель, где проведет матч группового турнира чемпионата Европы с командой Англии. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…