"Белый Барс" добыл первую победу, а "Сокол" оказался сильнее "Беркута"

'Белый Барс' добыл первую победу, а 'Сокол' оказался сильнее 'Беркута'В четверг, 6 октября, состоялось два матча Профессиональной хоккейной лиги Украины После довольно неплохой игры против «Сокола», «Белый Барс» сумел выжать максимум из положительного настроя и добыл первую победу в сезоне.

В киевском дерби в столичном Дворце спорта «соколята» вышли вперед в самом конце периода: отличился лучший игрок сентября по версии ПХЛ Александр Яковенко. Во втором периоде звездный ветеран Андрей Николишин застал врасплох вратаря «Беркута», как оказалось, забросив победную шайбу.

За несколько секунд до конца матча Касянчук после передачи Николишина мог забросить еще одну шайбу, однако не попал в пустые ворота. Тем не менее, Сокол, болельщики которого превосходили по численности поклонников Беркута, записал на свой счет очередную победу, и закрепился на первой строчке турнирной таблицы.

Украина добыла первую победу над Кипром
Гол Степаненко оказался единственным в этом матче. Сборная Украины сумела переиграть киприотов в товарищеском матче, но минимальный счёт в этом матче вряд ли сильно порадовал болельщиков.

Киев: "Украинские ВМС одержали первую победу над российским флотом". Видео
Если побед нет, то их надо выдумать – примерно по такому сценарию решили действовать представители руководства главным военным ведомством Украины.

Киев: «Украинские ВМС одержали первую победу над российским флотом». Видео
Если побед нет, то их надо выдумать — примерно по такому сценарию решили действовать представители руководства главным военным ведомством Украины.

ПХЛ. «Львы» выиграли у «Компаньона-Нафтогаз», «Сокол» вновь сильнейший
На Ледовой арене в Новояворивске «Львы» одержали победу над командой «Компаньон-Нафтогаз» со счетом 4:2. Аутсайдер чемпионата «Винницкие Гайдамаки» принимал столичную команду – лидера турнира киевский «Сокол».