Чемпионат Украины: «Динамо» в Полтаве было жарче, чем в Израиле

Чемпионат Украины: «Динамо» в Полтаве было жарче, чем в ИзраилеГлавный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после победы команды в 12-м туре чемпионата Украины над «Ворсклой» в Полтаве ( 2:1 ) предоставил команде три выходных. Перерыв в чемпионате, связанный с играми сборных, бело-голубые заполнят тренировками и одной возможной контрольной игрой на своей базе в Конча-Заспе.

Донецкий «Шахтер» без особых проблем разобрался с луганской «Зарей» в матче 12-го тура чемпионата Украины. В другом поединке дня киевское «Динамо» не без труда сломило сопротивление полтавской «Ворсклы».

В Полтаве Юрий Семин оставил в запасе лучшего бомбардира «Динамо» в чемпионате Андрея Ярмоленко, однако его выход на замену во втором тайме переломил ход встречи. Проблема возникла у киевлян на левом фланге обороны, где раньше в глубоком запасе сидели старожилы клуба Эль-Каддури, Маграо и Несмачный, а теперь не оказалось альтернативы дисквалифицированному Попову, и пришлось играть слева Бетао.

Украина направит в Израиль гуманитарную помощь
Президент Украины Пётр Порошенко 24 ноября подписал указ, согласно которому в Израиль, где бушуют лесные пожары, будет доставлена гуманитарная помощь. Соответствующий указ опубликован на сайте украинского президента.

Минское «Динамо» в овертайме уступило «Сибири»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске уступило новосибирской «Сибири» в овертайме — 2:3. В составе победителей дубль оформил Андрей Месарош, еще одну шайбу забросил Алексей Копейкин. У…

Запорожский «Металлург» снимется с чемпионата Украины
Клуб направил соответствующее письмо в УПЛ. «Да, действительно, такое письмо поступило — о том, что клуб снимается с соревнований и не рассматривает возможность проведения ближайшего матча Премьер-лиги в виду финансовой…

Киевское "Динамо" обыграло "Волынь" в матче чемпионата Украины
Команда Виталия Кварцяного в отсутствие ключевых исполнителей не смогла оказать серьезного сопротивления киевлянам Уже на 13 минуте «Динамо» открыло счет. Ярмоленко, Гусев и Милевский раскатали классную комбинацию, завершающим звеном в которой был Шевченко — Недилько пробовал дотянуться до мяча, но слишком уж много времени было у Андрея, чтобы ударить — кипер смог все-таки зацепить мяч, но тот влетел в ворота.