"Сток Сити" одержал волевую победу над "Бешикташем"

'Сток Сити' одержал волевую победу над 'Бешикташем'В лондонском дерби «Тоттенхэм» на своем поле ожидаемо добился победы над «Арсеналом». Неожиданно крупно «Фулхэм» обыграл «Куинз Парк Рейнджерс».

Именно после разнообразных стандартов в исполнении Гончаров у гостей возникали большие проблемы, ауты Дилэпа, подачи Этерингтона и Пеннанта раз за разом создавали угрозу. Бешикташ отвечал в традиционном стиле с помощью индивидуального мастерства Куарежмы и Симау.

«Сток Сити» набрал свои первые полноценные три очка в групповом этапе Лиги Европы, одержав на «Британниа Стэдиум» волевую победу со счётом 2-1 над турецким «Бешикташем». На гол Хилберта на 14-й минуте подопечные Тони Пьюлис практически тут же ответили точным ударом Питера Крауча, а уже в концовке встречи тот же Крауч заработал несколько сомнительный пенальти, который и реализовал вышедший на замену Джонатан Уолтерс.

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над КПР
Яя Туре выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и со второго этажа вколотил мяч в цель — 3:2. Благодаря этому успеху дружина Роберто Манчини, которая набрала уже 31 из 33 возможных очков, сохранила пятиочковый отрыв от земляков из «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над КПР
Лидер Английской Премьер-Лиги отправился в западную часть Лондона, где на «Лофтус Роад» сражался с «Куинз Парк Рейнджерс». «Соккер.ру» наблюдал за игрой, в которой очевидный фаворит получил на свой счет долю трудностей.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…