Чемпионат Украины: "Днепр" разгромил новичка Премьер-лиги

Чемпионат Украины: 'Днепр' разгромил новичка Премьер-лигиЛидеры чемпионата в 12-м туре Премьер-лиги сумели добыть по три очка. «Шахтер» разгромил «Зарю», «Динамо» и «Металлист» не без труда переиграли «Ворсклу» и «Ильичевец» соответственно.

Завершились очередные матчи 12-го тура Чемпионата по футболу Кривбасс — Оболонь 1:0 (Костышин 78). На 36-й минуте вторую желтую карточку получил Виталий Лисицкий.

Дважды в воротах «Александрии» расписались Евгений Коноплянка ( 38, 57 ) и Никола Калинич ( 44, 62 ), еще один гол забил Матеус ( 65 ). «Днепр» на данный момент, имея в своем активе 15 очков, занимает девятую строчку турнирной таблицы.

Исполком ФФУ утвердил возвращение в чемпионат Украины «золотого матча»
Исполком Федерации футбола Украины поддержал представителей клубов Премьер-лиги по вопросу возвращения в регламент турнира пункта о проведении «золотого матча», по итогам которого определится обладатель чемпионского титула в случае равенства очков…

«Манчестер Юнайтед» пропустил пять мячей от новичка премьер-лиги
В матче пятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Лестер Сити» со счётом 3:5. Уже к 16-й минуте «красные дьяволы» вели в счёте 2:0: открыл счёт…

Чемпионат Украины. "Шахтер" разгромил "Зарю"
Донецкий «Шахтёр» на «Донбасс-Арене» в матче 12-го тура украинской премьер-лиги разгромил луганскую «Зарю» со счётом 4:1. Счёт в матче открыл полузащитник «Зари» Милько, однако сначала «горняки» отыгрались под занавес первого тайма благодаря точному удару Дугласа Косты.