"Арсенал" вырвал победу у "Металлурга" в последние секунды

'Арсенал' вырвал победу у 'Металлурга' в последние секундыДо конца поединка все шло к тому, что матч закончится в сухую ничью, но на 92-й минуте три очка «канонирам» подарил Богданов.

Киевский «Арсенал» обыграл донецкий «Металлург» в матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Поединок, который состоялся в воскресенье на стадионе «Динамо», завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Леонида Кучука, которые отпраздновали первую победу в чемпионате на домашнем стадионе.

Один из наиболее полезных игроков команды в обороне и атаке в нынешнем чемпионате не имеет прямой замены в составе. Вероятнее всего, слева сыграет универсал Хомин.

«Сарыарка» вырвала победу у «Рубина» на последней секунде овертайма
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Сарыарка» в Караганде вырвала победу у тюменского «Рубина» в овертайме — 2:1. Победную шайбу хозяева забросили на последней секунде дополнительного времени.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

"Ак Барс" вырвал победу у "Спартака" в Москве
В составе «Ак Барса» забивали Яркко Иммонен ( 6-я минута ), Евгений Скачков ( 10 ) и Кирилл Петров ( 59 ). Точные броски Ивана Баранки ( 26 ) и Алексея Заварухина ( 28 ) позволили «Спартаку» сравнять счет во втором периоде.