"Кривбасс" обыграл "Оболонь" с минимальным счётом В стартовом матче субботней программы украинской премьер-лиги «Кривбасс» сломил сопротивление киевской «Оболони» и обыграл столичных гостей со счётом 1:0. Украина. Между прочим, в меньшинстве Кривбасс вполне мог остаться и минутой раньше, когда Лобжанидзе прямой поднятой ногой врезался в ногу сопернику. Все основания доставать из кармашка красную карточку у судьи были, но он ограничился желтой. Гол Руслана Костышина позволил «Кривбассу» в меньшинстве переиграть киевскую «Оболонь». «Пивовары» все также обходятся без побед в текущем чемпионате. Меньшинство, Кривбасс, Судья, Соперник, Карточка

"Кривбасс" обыграл "Оболонь" с минимальным счётом

'Кривбасс' обыграл 'Оболонь' с минимальным счётомВ стартовом матче субботней программы украинской премьер-лиги «Кривбасс» сломил сопротивление киевской «Оболони» и обыграл столичных гостей со счётом 1:0. Украина.

Между прочим, в меньшинстве Кривбасс вполне мог остаться и минутой раньше, когда Лобжанидзе прямой поднятой ногой врезался в ногу сопернику. Все основания доставать из кармашка красную карточку у судьи были, но он ограничился желтой.

Гол Руслана Костышина позволил «Кривбассу» в меньшинстве переиграть киевскую «Оболонь». «Пивовары» все также обходятся без побед в текущем чемпионате.

«Шахтёр» с минимальным счётом обыграл «Александрию»
В матче третьего тура украинской Премьер-Лиги «Шахтёр» во Львове на стадионе «Арена Львов» одержал победу с минимальным счётом над «Александрией».