"Кривбасс" обыграл "Оболонь" с минимальным счётом

'Кривбасс' обыграл 'Оболонь' с минимальным счётомВ стартовом матче субботней программы украинской премьер-лиги «Кривбасс» сломил сопротивление киевской «Оболони» и обыграл столичных гостей со счётом 1:0. Украина.

Между прочим, в меньшинстве Кривбасс вполне мог остаться и минутой раньше, когда Лобжанидзе прямой поднятой ногой врезался в ногу сопернику. Все основания доставать из кармашка красную карточку у судьи были, но он ограничился желтой.

Гол Руслана Костышина позволил «Кривбассу» в меньшинстве переиграть киевскую «Оболонь». «Пивовары» все также обходятся без побед в текущем чемпионате.

«Шахтёр» с минимальным счётом обыграл «Александрию»
В матче третьего тура украинской Премьер-Лиги «Шахтёр» во Львове на стадионе «Арена Львов» одержал победу с минимальным счётом над «Александрией».

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…

"Ювентус" обыграл "Лион", а "Порту" - "Севилью" с минимальным преимуществом
Накануне прошли первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

Рижское "Динамо" с минимальным счетом победило "Югру"
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» с минимальным счётом обыграло ханты-мансийскую «Югру». Единственную шайбу в матче забросил Мартиньш Карсумс, поразивший ворота гостей в третьем периоде.КХЛ.