Днепр — Александрия. 5:1

83. После проходя и паса Коноплянки, Лепа посадил на заднюю точку защитника, но пробил в другого 81. Таргамадзе финтил на подступах к штрайно «Днепра», защитники разобрались 80.

30 сентября — 2 октября в чемпионате Украины пройдут матчи 12-го тура.

Начало матча — в 19:00 Главный арбитр: Андрей Шандор ( Львов ) ДНЕПР Днепропетровск — АЛЕКСАНДРИЯ Днепр: 27.

"Днепр" разгромил "Александрию" 5:1
В период с 57-й до 65-й минуты Коноплянка, Калинич и Матеус поразили ворота гостей. Сначала Евгений воспользовался ошибкой Запорожана, неудачно скинувшего мяч вратарю, потом Калинич замкнул прострел Кулакова справа, а затем все тот же Кулаков ассистировал уже Матеусу, который прекрасным ударом головой установил окончательный счет поединка.

В войска поставлена очередная партия вертолётов Ми-8МТВ-5-1
Минобороны РФ получило новую партию вертолётов Ми-8МТВ-5-1, а также один учебно-тренировочный «Ансат-У», передаёт РИА Новости сообщение пресс-службы объединения «Вертолёты России» (ВР).

Министерство обороны России получило новую партию Ми-8МТВ-5-1
Новая партия военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5-1, а также один учебно-тренировочный вертолет «Ансат-У» поставлены в интересах министерства обороны России, сообщили в среду в пресс-службе компании производителя машин — холдинга «Вертолеты России».