Андрей Шевченко: "Оставили на поле все силы"

Андрей Шевченко: 'Оставили на поле все силы'После матча группового раунда Лиги Европы «Маккаби» Тель-Авив — «Динамо» Киев футболисты столичного клуба в большинстве своем отказывались от комментариев. Форвард «Динамо» в частности отметил, что футболисты оставили на поле все силы, потому что хотелось победить.

После матча 2-го тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с тель-авивским Маккаби форвард киевского Динамо Андрей Шевченко посетовал на то, что его команда плохо реализовывала моменты и, кроме того, позволила сопернику почувствовать уверенность, сообщает официальный сайт киевлян.

Единственный мяч «Динамо» уже на 9-й минуте забил нигерийский нападающий Браун Идейе, а под занавес первого тайма Дор Мича подключился к атаке хозяев поля и неотразимо пробил из-за пределов штрафной — 1:1.

Тренер сборной Франции назвал причины поражения в финале Евро-2016
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, что для победы на Евро-2016 его футболистам не хватило «холодной головы» при реализации моментов и свежести. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Андрей Шевченко: Двери в сборную для Милевского и Девича открыты, если они покажут хороший футбол
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко ответил на вопрос о комплектации команды.

Сборная России проиграла сборной Бельгии на чемпионате мира
Сборная России по футболу уступила команде Бельгии со счетом 0:1 в матче группового турнира чемпионата мира-2014.