«Металлист» вплотную приблизился к «Динамо» и «Шахтеру»

«Металлист» вплотную приблизился к «Динамо» и «Шахтеру»Что, в общем, является отличным комплиментом для Владимира Пятенко, добывшего в матче с крымчанами уже четвертую подряд победу. Сам же наставник дончан ничуть не отрицал сознательный упор на игру «вторым номером», что для традиционно ставящего во главу угла контроль мяча «Металлурга» — интересный эксперимент, который, похоже, может приносить свои плоды и давать необходимый результат.

Киевский «Арсенал» в гостевом матче 11-го тура Премьер-Лиги обыграл земляков из «Оболони» со счетом 0:1. Единственный гол на 12-й минуте забил Лампе.

Пять матчей 11-го тура чемпионата Украины будут транслироваться за рубежом, сообщает официальный сайт УПЛ. Отметим, что зарубежные зрители не увидят центральные поединки тура «Динамо» — «Шахтер» и «Металлист» — «Днепр».

"Динамо" и "Шахтер" рассудит одессит Швецов
В поединке 1-го тура «Бело-синие» принимали на своем поле «Металлист», и сыграли в результативную ничью (1:1). В данном поединке одессит предъявил шесть желтых карточек — четыре динамовцам и две харьковчанам.

ASUS приблизилась к лидерству на российском рынке ПК
Российский рынок персональных компьютеров продолжает сокращаться, однако темпы спада снизились более чем вдвое. ASUS сделала большой рывок, вплотную приблизившись к лидеру.

НАТО вплотную приблизился к рубежам России
Россия и страны-члены Североатлантического альянса придерживаются противоположных оценок причин деградации обстановки

"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников в Лиге Чемпионов: в Украину приедут "Челси", ПСЖ, "Ювентус" и "Порту"
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" узнали своих соперников в Лиге Чемпионов.