"Шахтер" и "Динамо" не пропустили

'Шахтер' и 'Динамо' не пропустилиДля ценителей футбола, которые помимо дриблинга, помимо хороших передач и результативных ударов видят хорошую организацию игры. В этом плане, думаю, обе команды показали пример.

В субботу в Киеве прошел центральный матч летне-осенней части чемпионата Украины по футболу, в котором «Шахтер» и «Динамо» довольствовались нулевой ничьей. На сей раз, в отличие от июльской встречи за Суперкубок в Полтаве, обошлось без драк, хотя и случился скандал: во втором тайме арбитр не назначил по подсказке пенальти в ворота «Динамо».

Сегодня в матче 11-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с донецким «Шахтером» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Игроки «Шахтера» и «Динамо» устроили драку во время матча
На футбольном стадионе во Львове вспыхнула драка. Извечные соперники — «Шахтер» и киевское «Динамо» — начали выяснять отношения после эпизода на 81 минуте матча.

ФК "Шахтер" и "Динамо" добились побед в 12-м туре чемпионата Украины
Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» продлили свои беспроигрышные серии, добившись побед в матчах 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы и «горняки», набравшие по 30 очков, возглавляют турнирную таблицу (по девять побед и три ничьи).

Стали известны стартовые составы «Шахтера» и киевского «Динамо»
Стали известны стартовые составы донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» на матч седьмого тура чемпионата Украины по футболу. «Шахтер»: Пятов, Кучер, Ракицкий, Срна, Исмаили, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Коваленко, Феррейра.

Футболисты «Шахтера» и «Динамо» подрались прямо во время матча
Драка произошла на 78-минуте, после третьего безответного гола в ворота киевлян.