"Динамо" и "Шахтер" рассудит одессит Швецов

'Динамо' и 'Шахтер' рассудит одессит ШвецовВ поединке 1-го тура «Бело-синие» принимали на своем поле «Металлист», и сыграли в результативную ничью (1:1). В данном поединке одессит предъявил шесть желтых карточек — четыре динамовцам и две харьковчанам.

Обслуживать центральный матч 11-го тура Премьер-лиги между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» доверено лучшему арбитру Украины одесситу Виктору Швецову. Помогать Швецову на линиях будут Сергей Возняк и Игорь Пономаренко из Николаева.

Львовянин Ярослав Грисьо назначен четвертым арбитром, а инспектировать матч будет Василий Мельничук из Симферополя, — рассказали в пресс-службе «горняков». Отметим, матч украинского классико пройдет в субботу, 24 сентября.

"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников в Лиге Чемпионов: в Украину приедут "Челси", ПСЖ, "Ювентус" и "Порту"
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" узнали своих соперников в Лиге Чемпионов.

"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников в Лиге Чемпионов: в Украину приедут "Челси", ПСЖ и "Ювентус"

"Динамо" и "Шахтер" разошлись миром
«Я давно не помню, чтобы «Динамо» оставило «Шахтер» без мяча, как это случилось в первом тайме», — говорил в микст-зоне динамовского стадиона Игорь Суркис. Пожалуй, мысль президента бело-голубых наиболее точно отражает ход игры.

"Динамо" и "Шахтер" разошлись боевым миром
В субботу в Киеве прошел центральный матч летне-осенней части чемпионата Украины по футболу, в котором «Шахтер» и «Динамо» довольствовались нулевой ничьей. На сей раз, в отличие от июльской встречи за Суперкубок в Полтаве, обошлось без драк, хотя и случился скандал: во втором тайме арбитр не назначил по подсказке пенальти в ворота «Динамо».