Чемпионат Украины: донецкий "Металлург" победил в Луцке

Чемпионат Украины: донецкий 'Металлург' победил в ЛуцкеОбе команды-лидеры сегодня записали себе в актив очередную победу. Так, «Динамо» на выезде выиграло матч с одесским «Черноморцем» со счетом 1:2 ( Политыло 17 — Алиев 40 ( пенальти ), Ярмоленко 42 ).

Луцкая Волынь в матче 10-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги в пятницу уступила дома донецкому Металлургу — 0:2. Мячи в ворота хозяев забили Вячеслав Чечер (39-я минута) и Геворг Казарян (80), сообщает УКРИНФОРМ.

Ближе к концу первого тайма гости результативно разыграли угловой, и Вячеслав Чечер открыл счет в матче, а за десять минут до его окончания Геворг Казарян удвоил преимущество «Металлурга», решив исход игры в пользу подопечных Владимира Пятенко.

Чемпионат Украины. Донецкий "Металлург" разгромил "Черноморец"
В 16-м туре чемпионата Украины донецкий «Металлург» учинил разгром гостям из Одессы. «Черноморец» не смог ничего противопоставить слаженной коллективной игре дончан и в итоге уступил с крупным счетом.

Луцкая «Волынь» обыграла донецкий «Металлург»
«Волынь» в гостях победила донецкий «Металлург». Матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, который сегодня состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», завершился победой луцкой «Волыни» со счетом 1:2. Об этом сообщает УНН…

Чемпионат Украины. Запорожский «Металлург» поделил очки с «Черноморцем»
В матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу запорожский «Металлург» сыграл вничью с одесским «Черноморцем».

Чемпионат Украины: "Ильичевец" вырвал победу на добавленных минутах
Футболисты донецкого Шахтера в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги победили в Симферополе Таврию ( 3:1 ) и с 33 очками возглавляют турнирную таблицу первенства. Как сообщает УКРИНФОРМ, последние два мяча донетчане забили уже в прибавленные к основному времени минуты.