Карпаты — Оболонь. 0:0

Карпаты — Оболонь. 0:0Львовские « Карпаты » и киевская « Оболонь » продлили свои безвыигрышные серии в матчах УПЛ. Отметим удаления за грубую игру Александра Толстяка и Батисты, которые уложились в пять минут.

Ко всем проблемам в игре «Карпат» в начале сезона перед важным матчем против главного конкурента по турнирной таблице добавляются еще и кадровые потери. Сразу четверо игроков зелено-белых за дисквалификации не смогут принять участие в этом поединке.

В настоящее время в Премьер-лиге есть две команды, которые в этом чемпионате не выигрывали: одесский «Черноморец» и киевская «Оболонь». Именно против киевлян львовские «Карпаты» проведут матч 10-го тура.

Ребров: «Карпаты» заслуживали другого результата в матче с киевским «Динамо»
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями о победе в матче второго тура украинский Премьер-лиги над «Карпатами» (2:0). «Всегда тяжело играть во Львове. „Карпаты“ — очень молодая команда. Я…

Маркевич: нельзя играть в футбол так, как это делал «Днепр» во втором тайме
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подверг критике своих футболистов за игру на удержание счёта во втором тайме встречи 16-го тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (1:0), но похвалил присоединившегося к команде…

Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины Онлайн трансляция Динамо — Шахтер.

Владимир ДИКИЙ: «Команда полностью не выполнила установку на игру». «Волынь» — «Карпаты» — 0:2. 4 тур
Коментар старшого тренера «Волині» Володимира Дикого після матчу «Волинь» — «Карпати» — В нас гра не вийшла, дуже багато було помилок, хоча хлопці старалися, але нічого не виходило.