"Динамо" без проблем обыгрывает "Ильичевец". ВИДЕО

'Динамо' без проблем обыгрывает 'Ильичевец'. ВИДЕОКиевское «Динамо» одержало победу над мариупольским «Ильичевцем» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Счет в поединке был открыт на 14-й минуте встречи – Артем Милевский пробил по воротам, вратарь гостей отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Милош Нинкович, который воспользовался своим шансом – 1:0.

Динамовцы быстро повели в счете, на 14-й минуте наказав оборону «Ильичевца» за оплошность: Алиев справа отдал точную передачу на Идейе, тот вывел под удар Милевского, «выстрел» которого отбил Шуст, однако первым на добивании оказался Нинкович.

В конце прошлого чемпионата Ильичевец спасся от вылета в Первую лигу благодаря сверх волевой победе над киевским клубом в последнем туре. В этот раз Динамо оставило азовцев без подарков.

В ПР ждут предложений ЕС о компенсации, "и 28-го мы подпишем ассоциацию без проблем"
«Регионалы» продолжают настаивать на том, что Евросоюз должен предложить Украине компенсацию за подписание соглашения.

Только треть жителей Латвии способна без проблем оплатить жилье: опрос
За содержание жилья — аренду, коммунальные услуги и прочее — без особых проблем могут рассчитаться 37% опрошенных жителей Латвии, сообщает LETA со ссылкой на новейший опрос «Латвийского барометра DNB».

В Азербайджане население без проблем совершает религиозные обряды Мубариз Гурбанлы
Баку, 27 ноября, SalamNews. Председатель Госкомитета по работе с религиозными образованиями Мубариз Гурбанлы принял посла Великобритании и Северной Ирландии в Азербайджане Ирфана Сиддига.

Чемпионат России. «Динамо» без проблем переиграло «Томь»
В воскресенье, 30 октября, в Томске московское «Динамо» в гостевом матче с «Томью» выиграла со счетом 2:0. Как сообщает портал Чемпионат.com, в начале встречи «динамовцы» показали явное преимущество в игре перед хозяевами поля.