Чемпионат Украины. "Динамо" побеждает "Ильичевец"

Кожанов своего таки добился: его дальний удар под занавес матча застал врасплох СоШо, от плеча которого мяч влетел в угол ворот.

Киевский клуб без особых проблем переиграл мариупольцев 3:1. За «Динамо» дебютировал бразилец Дуду. За «Динамо» дебютировал бразилец Дуду.

Киевляне забили свой второй гол после выхода Шевченко, который значительно активизировал игру вице-чемпионов Украины в атаке. На 68-й минуте Шевченко навесил со штрафного, удар головой Вукоевича вновь отразил Шуст, но Ярмоленко со второй попытки заставил капитулировать вратаря «Ильичёвца».

Чемпионат Украины: «Динамо» в Полтаве было жарче, чем в Израиле
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после победы команды в 12-м туре чемпионата Украины над «Ворсклой» в Полтаве ( 2:1 ) предоставил команде три выходных. Перерыв в чемпионате, связанный с играми сборных, бело-голубые заполнят тренировками и одной возможной контрольной игрой на своей базе в Конча-Заспе.

Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины Онлайн трансляция Динамо — Шахтер.

«Металлист» все-таки сыграет матч чемпионата Украины с киевским «Динамо»
Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев заявил, что, несмотря на заявление игроков основного клуба о бойкоте матча 15 тура украинской премьер-лиги против киевского «Динамо», который назначен на 1 марта…

«Ильичевец» и «Черноморец» сыграли вничью в матче чемпионата Украины
Мариупольский «Ильичевец» сыграл вничью с одесским «Черноморцем» в матче чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3. Украина. Премьер-лига. 2-й тур.