Чемпионат Украины. "Динамо" побеждает "Ильичевец" Кожанов своего таки добился: его дальний удар под занавес матча застал врасплох СоШо, от плеча которого мяч влетел в угол ворот. Киевский клуб без особых проблем переиграл мариупольцев 3:1. За «Динамо» дебютировал бразилец Дуду. За «Динамо» дебютировал бразилец Дуду. Киевляне забили свой второй гол после выхода Шевченко, который значительно активизировал игру вице-чемпионов Украины в атаке. На 68-й минуте Шевченко навесил со штрафного, удар головой Вукоевича вновь отразил Шуст, но Ярмоленко со второй попытки заставил капитулировать вратаря «Ильичёвца». Шевченко, Билец, УДАР, Втора, ДУДА

Чемпионат Украины. "Динамо" побеждает "Ильичевец"

Кожанов своего таки добился: его дальний удар под занавес матча застал врасплох СоШо, от плеча которого мяч влетел в угол ворот.

Киевский клуб без особых проблем переиграл мариупольцев 3:1. За «Динамо» дебютировал бразилец Дуду. За «Динамо» дебютировал бразилец Дуду.

Киевляне забили свой второй гол после выхода Шевченко, который значительно активизировал игру вице-чемпионов Украины в атаке. На 68-й минуте Шевченко навесил со штрафного, удар головой Вукоевича вновь отразил Шуст, но Ярмоленко со второй попытки заставил капитулировать вратаря «Ильичёвца».

Чемпионат Украины: «Динамо» в Полтаве было жарче, чем в Израиле
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после победы команды в 12-м туре чемпионата Украины над «Ворсклой» в Полтаве ( 2:1 ) предоставил команде три выходных. Перерыв в чемпионате, связанный с играми сборных, бело-голубые заполнят тренировками и одной возможной контрольной игрой на своей базе в Конча-Заспе.