Динамо - Ильичевец - 1:0. Live

Девятый тур Украинской Премьер-лиги сегодня, 11 сентября, завершает поединок между Динамо и Ильичевцем.

Менее, чем через час в Киеве прозвучит стартовый свисток в матче 9-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и мариупольским «Ильичевцем» ( начало встречи 19:30 ). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

В прошлом сезоне «Динамо» провело против «Ильичевца» две совершенно разные и по содержанию, и по результату игры. В первом круге мариупольцы были разгромлены со счетом 9:0, и это стало новым клубным рекордом киевлян, а Артем Милевский впервые за карьеру забил четыре мяча.

«Динамо» обыграло «ПСВ» со счетом 1:0 в матче 2-ГО тура Лиги Чемпионов
Победный гол был забит лишь в компенсированное арбитром время, когда Юрий Жирков поразил ворота соперника после розыгрыша углового удара

«Зенит» одержал победу над «Динамо» в 20-м туре РФПЛ со счетом 1:0
Между тем команда Андре Виллаш-Боаша продолжает лидировать в турнирной таблице и имеет в своем активе 48 очков.

«Динамо» обыграло «Мордовию» со счетом 1:0
В результате «Динамо» набрало 29 очков и делит четвертое-пятое места с сыгравшим на один матча больше столичным «Локомотивом».

Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины Онлайн трансляция Динамо — Шахтер.