"Оболонь" отложила первую победу в сезоне на будущее

'Оболонь' отложила первую победу в сезоне на будущееКиевская публика заждалась первой победы в сезоне от «Оболони». Команда Ковальца попыталась обыграть сегодня «Металлург», но имея преимущество на протяжении матча, проиграла 0:1.

«Оболонь» по -прежнему остается в чемпионате без побед. Вот и в девятом туре подопечные Сергея Ковальца не смогли разжиться тремя очками, проиграв дома донецкому «Металлургу» ( 1:1 ).

Рассчитывал прервать безвыигрышную серию наставник Оболони уже сегодня, когда в столицу Украины пожаловал крайне нестабильный Металлург. Пивовары уже с первых минут попытались обозначить свое преимущество, но это оказалось задачей не из легких – Металлург не отсиживался в обороне и при каждом удобном случае старался остро атаковать.

Кристофф принес «Катюше» первую победу в сезоне
Норвежский велогонщик российской «Катюши» Александр Кристофф принес первую победу в сезоне для своей команды, победив на втором этапе «Тура Катара». Кристофф финишировал первым после 135 км дистанции в Дохе.

БК «Нижний Новгород» одерживает первую победу в сезоне над «Литкабелисом»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» прерывает затянувшуюся серию неудач и наконец одерживает первую победу в этом спортивном сезоне.

«Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ
Казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).

«Коламбус» впервые победил в сезоне НХЛ
«Коламбус» одержал первую победу в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв на своей площадке «Чикаго» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Зак Веренски (11-я минута), Ник…