Ветераны киевского "Динамо" обыграли Сборную звезд мира

Ветераны киевского 'Динамо' обыграли Сборную звезд мираВстретившись на поле, по-дружески обнялись Шевченко и Гуллит – два обладателя «Золотого» мяча. Учитывая «ветеранский» возраст участников, матч длился два тайма по 30 минут.

Сегодня в Киеве на стадионе имени В. Лобановского состоялся благотворительный матч, в котором команда ветеранов киевского «Динамо» разгромила одну из версий сборной мира — 7:3. Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

«Динамо» ( Ветераны ) — Сборная звезд мира — 7:3 ( 3:1 ) Голы: Шевченко ( 17, 41 ), Ребров ( 24 ), Калитвинцев ( 25 ), Косовский ( 36 ), Ващук ( 47 ), Коновалов ( 56 ) — Джоркаев ( 27, пен., 40, 57 )

Ветераны киевского "Динамо" обыграли сборную звёзд мира со счётом 7:3
Сегодня в Киеве на стадионе имени В. Лобановского состоялся благотворительный матч, в котором команда ветеранов киевского «Динамо» разгромила одну из версий сборной мира — 7:3. В этот вечер зрители увидели в деле таких звезд, как Юрий Джоркаев, Франк Лебеф, Рональд де Бур, Марсель Дессайи, а также практически весь состав «Динамо» образца 1997-1998 годов.

Киевское «Динамо» обыграло «Зарю» и оторвалось от «Шахтера» на шесть очков
Завершился матч 19-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором киевское «Динамо» принимало на своем поле луганскую «Зарю» и добилось победы с минимальным счетом 1:0. Украина. Премьер-лига. 19-й тур.

Ключ к успеху киевского «Динамо» и сборной Украины. Почему Денис Гармаш — большое будущее в сегодняшнем настоящем
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины может по праву именоваться этаким «украинским Андреа Пирло».

Киевское "Динамо" обыграло "Металлург"
Сегодня в матче 19-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле донецкий «Металлург» — 1:0. Вашему вниманию отчет www.dynamo.kiev.ua об этом поединке.