Ветераны киевского "Динамо" обыграли сборную звёзд мира со счётом 7:3 Сегодня в Киеве на стадионе имени В. Лобановского состоялся благотворительный матч, в котором команда ветеранов киевского «Динамо» разгромила одну из версий сборной мира — 7:3. В этот вечер зрители увидели в деле таких звезд, как Юрий Джоркаев, Франк Лебеф, Рональд де Бур, Марсель Дессайи, а также практически весь состав «Динамо» образца 1997-1998 годов. «Динамо» ( Ветераны ) — Сборная звезд мира — 7:3 ( 3:1 ) Голы: Шевченко ( 17, 41 ), Ребров ( 24 ), Калитвинцев ( 25 ), Косовский ( 36 ), Ващук ( 47 ), Коновалов ( 56 ) — Джоркаев ( 27, пен., 40, 57 ) 10 сентября 2011 года состоится уникальный спортивный турнир – благотворительный футбольный матч ветеранов европейского футбола против ветеранов ФК «Динамо» Киев. Встреча пройдет на стадионе им. Валерия Лобановского. Динамо, Ветеран, МИР, Джоркаев, МАТЧ

Ветераны киевского "Динамо" обыграли сборную звёзд мира со счётом 7:3

Ветераны киевского 'Динамо' обыграли сборную звёзд мира со счётом 7:3Сегодня в Киеве на стадионе имени В. Лобановского состоялся благотворительный матч, в котором команда ветеранов киевского «Динамо» разгромила одну из версий сборной мира — 7:3. В этот вечер зрители увидели в деле таких звезд, как Юрий Джоркаев, Франк Лебеф, Рональд де Бур, Марсель Дессайи, а также практически весь состав «Динамо» образца 1997-1998 годов.

«Динамо» ( Ветераны ) — Сборная звезд мира — 7:3 ( 3:1 ) Голы: Шевченко ( 17, 41 ), Ребров ( 24 ), Калитвинцев ( 25 ), Косовский ( 36 ), Ващук ( 47 ), Коновалов ( 56 ) — Джоркаев ( 27, пен., 40, 57 )

10 сентября 2011 года состоится уникальный спортивный турнир – благотворительный футбольный матч ветеранов европейского футбола против ветеранов ФК «Динамо» Киев. Встреча пройдет на стадионе им. Валерия Лобановского.

Ветераны киевского "Динамо" обыграли Сборную звезд мира
Встретившись на поле, по-дружески обнялись Шевченко и Гуллит – два обладателя «Золотого» мяча. Учитывая «ветеранский» возраст участников, матч длился два тайма по 30 минут.