Шахтер — Волынь. 5:1

Шахтер — Волынь. 5:1В пятницу, 9 сентября, в Донецке стартовал девятый тур национального футбольного первенства — местный «Шахтер» принимал на «Донбасс-Арене» луцкую «Волынь» и поступил с ней крайне негостеприимно. Мирча Луческу перед стартом в Лиге Чемпионов решил поберечь Дарио Срну и дать игровую практику восстановившемуся после травмы ключевому центрбеку Дмитрию Чигринскому.

Упустив несколько моментов в дебюте встречи, Шахтер усилиями своих бразильцев принялся громить луцкую команду. Сначала Фернандиньо организовал гол для Луиса Адриано, затем Ракицкий результативно навесил на голову хорватского бразильца Эдуардо, Жадсон великолепным ударом со штрафного оформил разгром, а ошибка Недилько позволила Луису Адриано сделать дубль.

В 19:00 в Донецке, на « Донбасс Арене » начнется матч девятого тура Премьер-лиги между « Шахтером » и « Волынью ». Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд.

"Динамо" и "Шахтер" встретятся в Киеве 24 сентября
«Шахтер» — «Волынь» 5:1 Удачная игра подопечных Виталия Кварцяного в выездных матчах этого сезона и традиционный дискомфорт чемпиона после игр сборных обещали некую интригу в этом поединке.

"Шахтер" разгромил "Волынь"
Донецкий «Шахтёр» дома разгромил в матче десятого тура украинской премьер-лиги луцкую «Волынь» со счётом 5:1. Матч начался с опасных моментов Луиса Адриано и Дентиньо, в которых лишь реакция Недилько спасла «Волынь» от быстрых голов.

Отчисления на обязательное медицинское страхование сохранят на уровне 5,1%
Комитет Государственной думы по бюджету и налогам рекомендовал проект бюджета Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов ко второму чтению.