Новичок Дуду и Шевченко поучаствовали в разгроме динамовской молодежи

Новичок Дуду и Шевченко поучаствовали в разгроме динамовской молодежиПервый же матч за новый клуб оказался удачным для Дуду, который сходу отметился голом, забив на 15 минуте. Бразилец ушел от опеки соперника и метров в двенадцати пробил точно в угол, забив второй мяч в ворота.

Во вторник, 6 сентября, киевское «Динамо» без вызванных в расположения сборных игроков в товарищеском поединке разгромило молодежный состав со счетом 3:0. По голу на свой счет записали восстанавливающий после травмы Андрей Шевченко и новичок Дуду.

Кроме бразильского новичка Дуду наставник «Динамо» Юрий Семин усмотрел в действиях колумбийца Андреса Эскобара. Южноамериканские новички действовали на флангах атаки и понравились своей техникой и умением отдать острый пас.

Бойцы батальона «Азов» получили новое оружие и готовы вступить в бой
Бойцы батальона «Азов» получили новое оружие и готовы вступить в бой От МВД в батальон впервые пришла партия нового оружия, сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

ЭКСАР, ГПБ и Sace поучаствуют в проекте строительства ГПЗ в Азербайджане
С. -ПЕТЕРБУРГ, 17 июн — РИА Новости. Российское агентство по страхованию экспортных кредитов (ЭКСАР) и группа Газпромбанка при содействии итальянского экспортно-кредитного агентства Sace поучаствуют в проекте азербайджанской нефтяной компании ГНКАР…

«Сахаэнерго» подключило к электросетям более 600 новых объектов и жилых домов в северных и арктических улусах
РИГ SAKHAPRESS.RU АО «Сахаэнерго», дочернее предприятие ПАО «Якутскэнерго», в 2015 году выполнило 639 подключений общей установленной мощностью 7,9 МВт.

Новые заводы и цеха России в 2015 году
В наступившем 2015 году вопреки санкциям и жесточайшему финансовому дефициту на фоне «запретительных» ставок кредитования (от 20 до 30% и выше), темп роста количества новых предприятий в России, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, как минимум, не снижается: Январь 2015 года: 1.

Сходить в театры и кинотеатры, поучаствовать в физзарядке предлагает SakhalinMedia
В выходные дни, 18 и 19 апреля, в Южно-Сахалинске можно неплохо отдохнуть и посетить театры, сообщает ИА SakhalinMedia.