Шевченко вернулся в «Динамо» и забил гол

Шевченко вернулся в «Динамо» и забил голПервый же матч за новый клуб оказался удачным для Дуду, который сходу отметился голом, забив на 15 минуте. Бразилец ушел от опеки соперника и метров в двенадцати пробил точно в угол, забив второй мяч в ворота.

Дебютный гол в футболке «Динамо» забил Дуду.Киевское «Динамо» провело контрольный спарринг со своим молодежным составом и уверенно переиграла его со счетом 3:0. Счет в матче уже на третьей минуте открыл Андрей Шевченко, который вернулся в игру после травмы челюсти.

Кроме бразильского новичка Дуду наставник «Динамо» Юрий Семин усмотрел в действиях колумбийца Андреса Эскобара. Южноамериканские новички действовали на флангах атаки и понравились своей техникой и умением отдать острый пас.

"Динамо" и "Луч-Энергия" в Петербурге сыграли вничью
«Динамо» и «Луч-Энергия» сыграли на «Петровском» со счетом 1:1.

Панченко: мне хочется играть и в «Динамо», и в ЦСКА
Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который выступает на правах аренды в московском «Динамо», поделился мнением о своём будущем. «Где я сам вижу себя весной?

"Динамо" и "Спартак" встретятся в центральном матче РФПЛ
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча Чемпионата России по футболу "Динамо" — "Спартак" 25 октября 2015.

«Алмаз» вернулся в тройку лидеров
Героем встреч в столице Латвии стал вратарь «Алмаза» Алексей Артамкин, который взлетел на вторую строчку в списке лучших голкиперов сезона.