Центральный матч тура: в Днепропетровске "Динамо" разгромило "Днепр"

Центральный матч тура: в Днепропетровске 'Динамо' разгромило 'Днепр'В воскресенье в матче 8-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на выезде днепропетровский «Днепр» — 4:0. Вашему вниманию отчет www.dynamo.kiev.ua об этом поединке.

Пока на 24-й минуте Горан Попов не открыл счет, воспользовавшись подачей с углового от Алиева. А уже в следующей атаке Милевский удвоил преимущество «Динамо», и снова на свой счет результативную передачу записал Алиев.

На долю сегодняшних соперников – и «Динамо» и «Днепра» в последние две недели выпали серьезные испытания. Оба клуба должны были провести в этот короткий временной промежуток по пять ответственных игр, которые включили в себя не только игры внутреннего первенства, но и решающие матчи за выход в групповой турнир Лиги Европы.

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура
Автогол не сильно расстроил «Зенит» — команда отыгралась на 39-й минуте после того, как москвичи «прозевали» левый фланг и Мигель Данни в одиночестве сквитал счет. Сразу после этого судья матча Владимир Казьменко принял самое спорное решение матча — за неочевидное нарушение показал желтую карточку спартаковцу Николасу Парехе, которая стала для него второй, превратившись в красную.

«Зенит» примет «Спартак» в Санкт-Петербурге
Матчами в Санкт-Петербурге, Москве и Грозном продолжится 4-й тур чемпионата России по футболу. Откроет игровой день центральный матч тура, в котором действующий чемпион, санкт-петербургский «Зенит» примет московский «Спартак». Команды сверхудачно начали новый чемпионат, одержав в нем по 3 победы. После этого тура в случае победы одной из команд в российском первенстве выявится один лидер. Состав «Зенита» будет ослаблен травмами двух нападающих — Александра Кержакова и Александра Бухарова.

"Спартак" и ЦСКА встретятся в РФПЛ
Читайте в нашем предматчевом обзоре о трансляции матча "Спартак" — ЦСКА 17 мая 2015, о прогнозах на игру, мнения специалистов и многое другое.

Малафеев намерен взыскать с Губерниева 1,5 млн рублей
Поводом послужили скандальные события прошлого лета. Тогда в перерыве одного из матчей комментатор грубо и нецензурно высказался по поводу качества игры вратаря сборной «России» и питерского «Зенита».

"Динамо" разгромило ЦСКА в матче 23-го тура премьер-лиги
В центральном матче 23-го тура футбольного первенства страны столичное «Динамо» на поле «Арены Химки» в столичном дерби разгромило ЦСКА со счетом 4:0.