Наставник болгарского Литекса взял в Киев 21-го футболиста

Наставник болгарского Литекса взял в Киев 21-го футболистаЛитекс, пытаясь отыграться, с первых минут смело пошел вперед, и имел две неплохих возможности, чтобы открыть счет: сначала Янев не попал по воротам, а затем за Шовкоского сыграла штанга после удара Миланова.

Самолет с футбольной делегацией Литекса на борту в среду приземлился в аэропорту Борисполь. В Киев на ответный матч плей-офф Лиги Европы наставник болгарского клуба Любослав Пенев взял 21-го футболиста.

Йеленкович, Цветанов Нападающие: Тодоров, Мирасема, Кодо, Джерманович Напомним, в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы киевское Динамо на выезде обыграло Литекс со счетом 2:1. Динамо с трудом обыграло Литекс Ответный поединок состоится в четверг, 25 августа.

ФК «Окжетпес» победил «Тобол» в матче 21-го тура премьер-лиги РК по футболу
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В матче 21-го тура премьер-лиги по футболу костанайский «Тобол» дома уступил кокшетаускому «Окжетпесу» — 0:1, пишет Sports.kz. Во втором тайме дальним ударом ворота голкипера «Тобола» Владимира Логиновского…

Экс-министр Луценко будет доставлен на операцию в Киев 21 января
Экс-министр внутренних дел Юрия Луценко будет доставлен из колонии на операцию в клинику в Киеве 21 января.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.