Динамо удержало победу над Кривбассом

Динамо удержало победу над КривбассомПравда, на 50-й минуте поединка Андрею Ярмоленко удалось забить гол-красавец, но для победы в чемпионате нужна стабильная игра. Одним словом нынешняя форма «Динамо» не позволяет команде рассчитывать на легкие победы в матче с любым противником – 1:0 ( Ярмоленко, 50 ).

Лидер первенства донецкий «Шахтер» уверенно победил на своем поле «Ильичевец» и сохранил преимущество в два очка над «Динамо». Киевляне не без труда справились с «Кривбассом» — единственный гол на счету Ярмоленко.

Киевское «Динамо» дома минимально обыграло криворожский «Кривбасс» со счётом 1:0 в рамках седьмого тура украинской премьер-лиги. В первом тайме команда Юрия Максимова оказывала достойное сопротивление столичной команде, играя как минимум на равных с вице-чемпионами Украины.

КХЛ. Рижское «Динамо» одержало победу над московским ЦСКА
В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижский «Динамо» одержал победу над московским ЦСКА.

«Витязь» не удержал победу над «Динамо»
Чеховский «Витязь» на своем льду уступил московскому «Динамо» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковный клуб открыл счет на 22-й минуте матча — отличился канадский новобранец Тарнаски.

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Северсталью»
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы над «Северсталью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ оценил значимость успеха над череповецким клубом.

"Кривбасс" одержал волевую победу над "Таврией"
Криворожский «Кривбасс» одержал волевую гостевую победу над симферопольской «Таврией» со счётом 2:1 в матче 10-го тура украинской премьер-лиги. Матч начался с быстрого гола хозяев: Шиндер пробил Бойко после точно флангового прострела.