Чемпионат Украины: "Арсенал" победил с крупным счетом

Чемпионат Украины: 'Арсенал' победил с крупным счетомЛуганская «Заря» потерпела поражение в розыгрыше Чемпионата Украины по футболу со счетом 0:3 от киевского «Арсенала». Матч начинался для луганчан очень оптимистично — на протяжении первых 15 минут «Заря» полностью владела игровым и территориальным преимуществом.

Грузин в первом тайме сумел отличиться после передачи Флореску, во втором он же отправил мяч в сетку, воспользовавшись передачей Ковпака, а еще через несколько минут вернул Александру должок, пройдя по флангу и точно навесив на голову нападающему.

Номинальные хозяева пропустили достаточно быстрый гол, да так и не смогли ответить чем-нибудь адекватно. А Арсенал под руководством своего тренера легко довел свое преимущество до трех голов разницы и одержал заслуженную выездную победу.

Моуринью поставил рекорд, добившись 100 побед с «Реалом»
Известный футбольный тренер, португалец Жозе Моуринью достиг отметки в 100 побед на посту главного тренера мадридского «Реала». Его подопечные обыграли в матче 10-го тура чемпионата Испании «Сарагосу» с крупным счетом 4:0. Отметим, что Моуринью потребовалось 133 матча, чтобы добиться 100 побед с «Реалом». Это лучший показатель в истории клуба. Таким образом, португальский специалист превзошел рекорд бывшего тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы, который одержал свою 100-ю победу с каталонским клубом только в…

Чемпионат Украины: "Таврия" победила в Киеве
Переиграв на выезде в 20-м туре Оболонь, симферопольский клуб догнал в турной таблице днепропетровский Днепр.

Чемпионат Украины. Донецкий "Металлург" разгромил "Черноморец"
В 16-м туре чемпионата Украины донецкий «Металлург» учинил разгром гостям из Одессы. «Черноморец» не смог ничего противопоставить слаженной коллективной игре дончан и в итоге уступил с крупным счетом.

Климкин заявил, что Украине «не победить с помощью военной силы»
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что страна «не может победить с военной точки зрения». Об этом он сказал в интервью Associated Press, комментируя ситуацию в Донбассе.

Интер — Карабах. Прогнозы. С каким счетом одержит победу команда Вальтера Мадзарри?
Матч Интер — Карабах Лиги Европы 2014-2015 состоится 2 октября, начало в 23:05 (МСК).