УПЛ. «Арсенал» побеждает в Алчевске

УПЛ. «Арсенал» побеждает в АлчевскеГрузин в первом тайме сумел отличиться после передачи Флореску, во втором он же отправил мяч в сетку, воспользовавшись передачей Ковпака, а еще через несколько минут вернул Александру должок, пройдя по флангу и точно навесив на голову нападающему.

Номинальные хозяева пропустили достаточно быстрый гол, да так и не смогли ответить чем-нибудь адекватно. А Арсенал под руководством своего тренера легко довел свое преимущество до трех голов разницы и одержал заслуженную выездную победу.

Футболисты «Зари» и киевского «Арсенала» открывали встречей между собой седьмой тур чемпионата.

УПЛ. «Арсенал» побеждает в киевском дерби
Киевский «Арсенал» обыграл столичную «Оболонь» в матче 11-го тура украинской премьер-лиги со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече провёл финский защитник «канониров» Лампи, который получил точную передачу от Миколюнаса и переправил мяч в «девятку» ворот Ревы.

Трамп побеждает в Пенсильвании и на Аляске
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп по предварительным данным побеждает в Пенсильвании, сообщает Associated Press.

Поезд фанатов лондонского «Арсенала» врезался в стадо коров
В Великобритании поезд с болельщиками «Арсенала» врезался в стадо коров неподалеку от города Питерсборо. Фанаты лондонского футбольного клуба спешили на матч с «Бернли».