Волжской дзюдоистке удалось завоевать серебро на чемпионате мира

Волжской дзюдоистке удалось завоевать серебро на чемпионате мираВ весовой категории до 63 килограммов Диана Джигарос блестяще провела схватки с соперницами и завершила их досрочно от предварительного раунда и до финала. Лишь в финальном поединке японская спортсменка Эрина Ике за счет минимального преимущества сумела одержать победу над юной волжанкой.

На чемпионате мира по дзюдо среди кадетов волжанка Диана Джигарос завоевала «серебро» в весовой категории 63 килограмма. Уступила Диана лишь японке Ерине Айке, третье место поделили Акерке Мырзабек из Казахстана и англичанка Йейтс Браун.

На соревнованиях в Киеве 16-летняя волжанка блестяще прошла в финал в весовой категории до 63 кг. Диана взяла верх над Вероникой Хрыб из Беларуси, Франсис Молиной из США, Кристиной Поляк из Венгрии и Иларией Пейрано из Италии.

Спортсмен из Кировска завоевал «серебро» на чемпионате мира по сноу-кайтингу
Кировчанин Михаил Бурьянов добился высоких результатов в соревнованиях по сноукайтингу. На чемпионате мира WISSA 2016, который состоялся не так давно в Эстонии, спортсмен завоевал «серебро».

Казахстанский штангист Ниджат Рахимов завоевал «золото» на чемпионате мира в Хьюстоне АСТАНА.

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.

Российский стрелок завоевал золото на чемпионате мира
Россиянин Александр Землин завоевал золотую медаль в ските в заключительный день соревнований на чемпионате мира по спортивной стрельбе, который проходит в испанской Гранаде.

Российская фигуристка впервые за 7 лет завоевала медаль на чемпионате мира
Российская спортсменка Алена Леонова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Ницце.