Суперлига: первый тур завершился победой "Днепра"

Матчем «Днепр» — МБК «Николаев» завершился первый тур украинской баскетбольной Суперлиги.

Напомним, «Киев»: Отверченко – 18 очков + 5 перехватов + 4 подбора, Коваленко – 10 очков + 8 подборов, Липовый – 10 очков + 5 подборов + 3 перехвата, Брянцев – 9 очков + 3 подбора + 2 передачи.

3. Вторую победу БК Киев Да-да, клуб, которому ничего хорошего перед началом сезона не предсказывали, близок к тому, чтобы хотя бы на небольшой период стать одним из лидеров чемпионата.

Первый тур завершился неожиданным поражением силламяэской «Дины»
Завершился первый тур футзального первенства Эстонии. В двух поединках в воскресенье был зафиксирован один довольно ожидаемый и один достаточно неожиданный результат.

Россияне победили команду Украины в первом туре чемпионата EEVZA в Латвии
В Даугавпилсе (Латвия) стартовал чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди юношей 2001-2002 г.р. (U17). В первом туре сборная России победила команду Украины со счётом 3:0 (25:19, 25:17, 25:20).

Футболисты «Евпатории» победили «ТСК-Таврия» в матче первого тура чемпионата Крыма
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 августа. /ТАСС/. Футбольный клуб «Евпатория» на своем поле со счетом 4:1 победил «ТСК— Таврия» из Симферополя в матче первого тура чемпионата Крыма.

На Евро-2016 завершился первый тур группового этапа. Турнирная таблица
Результаты первого тура Чемпионата Европы по футболу 2016, турнирные таблицы читайте в нашем материале.

Все партии первого тура шахматного мемориала Вугара Гашимова завершились вничью
БАКУ, 26 мая. /ТАСС/. Все партии первого тура шахматного турнира памяти Вугара Гашимова, который проходит в азербайджанском Шамкире, завершились вничью.