Шевченко получил перелом скулы в матче с "Арсеналом"

Шевченко получил перелом скулы в матче с 'Арсеналом'Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко сломал скулу вчера во время матча 6-го тура чемпионата Украины с «Арсеналом». В одном из столкновений второго тайма этой встречи Андрей Шевченко получил удар в лицо и далеко не сразу сумел подняться с газона, пишет dynamo.kiev.ua.

О сроках возвращения форварда на поле пока говорить преждевременно, но очевидно, что Шевченко пропустит следующий матч украинского первенства и не поможет «Динамо» в заключительном этапе отбора Лиги Европы в матчах с болгарским «Литексом».

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко в матче 6 тура чемпионата Украины с «Арсеналом» (2:0) получил удар в лицо. Как сообщает сайт «Динамо Киев от Шурика», сразу после окончания матча Шевченко был направлен на обследование в клинику, где футболисту был поставлен диагноз: перелом скулы.

Хоккеист Бодров получил серьезную травму в матче с «Авангардом»
Хоккеист «Салавата Юлаева» Денис Бодров получил серьезную травму в начале третьего периода матча плей-офф КХЛ против «Авангарда».

Захарчук и Лазарев получили переломы пальцев в матче с рижским «Динамо»
Защитник казанского «Ак Барса» Степан Захарчук получил перелом пальца в домашнем матче с рижским «Динамо», который завершился победой казанцев со счётом 2:1. Также перелом пальца получил нападающий казанцев Максим Лазарев.

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
Сам футболист уверен, что один из игроков соперника специально ударил его локтём.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Азар и Де Брейне получили травмы в матче с Италией
Игроки сборной Бельгии Эден Азар и Кевин Де Брейне получили травмы в матче с Италией (0:2). «Азар получил сильный удар в колено, у него также есть проблемы с паховыми мышцами.