Киевское "Динамо" побеждает в дерби

Киевское 'Динамо' побеждает в дербиСилва Предупреждения: Шацких 37, Шершун 43, Богданов 52 — Идейе 45+2, Ярмоленко 78 Удаления: Гармаш 23 Матч начался с получасовой задержкой, вызванной задержкой прибытия динамовцев на стадион в связи с плотным трафиком на столичных дорогах.

Минутой позже Шевченко, как в молодости убежал с центра поля, и разрезным пасом вывел Идейе один на один с воротами Боровика. Нигерийский форвард переиграл вратаря ударом в дальний угол.

Менее, чем через час в Киеве прозвучит стартовый свисток в матче 6-го тура чемпионата Украины между киевскими «Арсеналом» и «Динамо» (начало встречи 18:30). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

Аналитики: киевское «Динамо» — аутсайдер в матче Лиги чемпионов с «Наполи»
13 сентября в Киеве состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Наполи». Начало — в 21:45 мск.

Сарри: киевское «Динамо» выделяется в группе В Лиги чемпионов
Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо», который состоится 13 сентября на Украине.

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» сыграли в Харькове вничью
Футбольный матч седьмого тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» завершился вничью со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт». Встреча проходила в Харькове.

Вида: для меня лучше играть в киевском «Динамо», чем в европейском середняке
Хорватский защитник киевского «Динамо» Домагой Вида рассказал о выступлениях за украинский клуб.

Ярмоленко: киевское «Динамо» приехало в Манчестер за победой
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».