Украина разгромила Израиль в полуфинале Кубка Лобановского

Украина разгромила Израиль в полуфинале Кубка ЛобановскогоМатчами Украина — Израиль и Узбекистан — Сербия стартовал Мемориал Валерия Лобановского. Украина и Израиль открыли не только Мемориал Валерия Лобановского, но и задали старт новому созыву молодежной сборной Украины.

Сборная Украины благодаря голам Гармаша, Чайковского и Путраша обыграла сборную Израиля. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе израильтян, но во втором тайме наши парни сумели тремя голами обеспечить себе выход в финал.

Наставник нашей команды вызвал на сбор следующих исполнителей: Вратари: Игорь Березовский («Оболонь» Киев), Максим Коваль («Динамо» Киев), Артем Тетенко («Шахтер» Донецк).

«ПСЖ» сыграет с «Лорьяном» в полуфинале Кубка Франции
Состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Франции, матчи которой будут сыграны 19 и 20 апреля.

Украина разгромила Россию в финале Кубка Содружества-2014
Обладателем футбольного трофея стала молодежная сборная Украины.

Италия победила Украину и вышла в полуфинал Кубка Федерации
Сборная Италии вышла в полуфинал Кубка Федерации. В пятом, решающем, матче Флавия Пеннетта и Роберта Винчи добились победы над украинками Лесей Цуренко и Ольгой Савчук — 7:5, 0:6, 6:1. Итальянки чисто выполнили 39 ударов и допустили 46 ошибок.

"Амкар" и "Зенит" сойдутся в полуфинале Кубка России
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча 1/2 Кубка России "Амкар" — "Зенит" 20 апреля 2016.

Украина грозится разгромить Россию в случае войны
Украина разгромит Россию в случае начала полномасштабной войны. Об этом заявил директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев в эфире украинского телеканала «Эспрессо».