Чемпионат Украины. "Шахтер" и "Динамо" синхронно побеждают Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» выиграли свои матчи 5-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы на своем поле взяли верх над львовскими «Карпатами» — 2:0. Андрей Шевченко забил первый гол на 33-й минуте встречи, Огнен Вукоевич увеличил преимущество киевлян на 55-й. «Шахтер» принимал на своем поле «Кривбасс» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Селезнев, 43; Шевчук, 47. Донецкий «Шахтер» в рамках пятого тура украинской премьер-лиги обыграл в домашних стенах одного из лидеров внутреннего первенства — криворожский «Кривбасс». Команда Мирчи Луческу с первых минут матча включила яростный прессинг на половине поля гостей, однако многочисленные атаки «Шахтера» принесли успех чемпиону Украины лишь под занавес первой половины встречи. Шахтер, Украина, ПОЛ, Встреча, ТУР

Чемпионат Украины. "Шахтер" и "Динамо" синхронно побеждают

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» выиграли свои матчи 5-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы на своем поле взяли верх над львовскими «Карпатами» — 2:0. Андрей Шевченко забил первый гол на 33-й минуте встречи, Огнен Вукоевич увеличил преимущество киевлян на 55-й.

«Шахтер» принимал на своем поле «Кривбасс» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Селезнев, 43; Шевчук, 47.

Донецкий «Шахтер» в рамках пятого тура украинской премьер-лиги обыграл в домашних стенах одного из лидеров внутреннего первенства — криворожский «Кривбасс». Команда Мирчи Луческу с первых минут матча включила яростный прессинг на половине поля гостей, однако многочисленные атаки «Шахтера» принесли успех чемпиону Украины лишь под занавес первой половины встречи.

"Шахтер" и "Динамо" не пропустили
Для ценителей футбола, которые помимо дриблинга, помимо хороших передач и результативных ударов видят хорошую организацию игры. В этом плане, думаю, обе команды показали пример.

ФК "Шахтер" и "Динамо" добились побед в 12-м туре чемпионата Украины
Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» продлили свои беспроигрышные серии, добившись побед в матчах 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы и «горняки», набравшие по 30 очков, возглавляют турнирную таблицу (по девять побед и три ничьи).