"Таврия" и "Оболонь" голов не забили

Киевская «Оболонь» в матче 5-го тура Премьер-лиги на выезде сыграла вничью против «Таврии» — 0:0. Перед отчетной встречей симферопольцы не могли забить в двух играх подряд, а вот гости в этом чемпионате вообще еще не отличались забитыми мячами.

В пятом туре украинской премьер-лиги симферопольская «Таврия» и «Оболонь» разошлись миром, так и не открыв счет в матче. Игра не изобиловала голевыми моментами, а еще в первом тайме команды заработали по удалению.

Матч начался с атак Таврии, но Оболонь выдержала штурм и сама перешла к активным действиям на половине поля симферопольской команды. На 33-й минуте Валентин Слюсар оставил пивоваров в меньшинстве.

«Крылья Советов» и «Волга» голов не забили
На 81-й минуте Мерсудин Ахметович забил гол в ворота «Крыльев Советов», но судья не зафиксировал взятие ворот, усмотрев оффсайд. В итоге встреча, проходившая в равной борьбе, завершилась нулевой ничьей.

Португалия и Австрия сыграли вничью, Роналду не забил пенальти (ВИДЕО)
Сборные Португалии и Австрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Эстония и Латвия голов не забили
Сборные Эстонии и Латвии сыграли вничью в товарищеском матче со счетом 0:0. Товарищеский матч Сборные Эстония — Латвия — 0:0 4 июня. Таллин. A Le Coq Arena (Lillekula Arena).

Александр Савченков: «Нам бы хотелось, чтобы такие голы, как забил Геноуэй, не засчитывались»
Тренер «Атланта» Александр Савченков прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (1:3). — Хорошая игра. В принципе — равная. Робкое начало — думаю, с обеих сторон.

Артис Аболс: «Хорошо, что во втором тайме Рига не забила, а мы смогли увеличить разрыв в счете»
Главный тренер «Лады» Артис Аболс поделился мнением о победе над рижским «Динамо» (4:0). «Очень важная победа для нас, но мы так робко и неуверенно начали эту игру.