«Металлист» разгромил луцкую «Волынь»

«Металлист» разгромил луцкую «Волынь»Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный уточнил, кто именно из руководства «Металлиста» запрещал играть арендованному Вячеславу Шарпару, пояснил, почему «не срослось» с переходом Павлова в «Генк», а также рассказал, что продолжает искать для своей команды вратаря.

Харьковский «Металлист» в матче четвертого тура украинской премьер-лиги на выезде разгромил луцкую «Волынь» со счетом 3:0. В первом тайме команды демонстрировали активный футбол, при этом очень часто фолили в центре поля.

Металлист с 8 очками сдвинул Динамо со второго места — по крайней мере до завтра.

Луцкая «Волынь» обыграла донецкий «Металлург»
«Волынь» в гостях победила донецкий «Металлург». Матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, который сегодня состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», завершился победой луцкой «Волыни» со счетом 1:2. Об этом сообщает УНН…

"Шахтер" разгромил "Волынь"
Донецкий «Шахтёр» дома разгромил в матче десятого тура украинской премьер-лиги луцкую «Волынь» со счётом 5:1. Матч начался с опасных моментов Луиса Адриано и Дентиньо, в которых лишь реакция Недилько спасла «Волынь» от быстрых голов.

Киевское "Динамо" обыграло луцкую "Волынь"
Гусев, обыгравшись с Ярмоленко, отдал пас в центр штрафной гостей, а набежавший Шевченко отправил мяч в сетку. На 24-й минуте Идейе убежал от Шарпара и как на блюдечке выложил мяч под удар Милевскому.

Сбежавший из «Шахтера» футболист продолжит карьеру в Англии
Аргентинский нападающий донецкого футбольного клуб «Шахтер» Факундо Феррейра, не желавший возвращаться в расположение команды, будет выступать за английский «Ньюкасл Юнайтед» на правах аренды.

Металлист — Волынь. 3:1
Как известно, сегодня «Волынь» проиграла в Харькове 3:1, играя в меньшинстве — к финальному свистку команда из Луцка осталась вдевятером — были удалены Шиков и Гобер. «Я в футболе 34 года, но такого беспредела ( судейского ) в украинском футболе не было», — заявил Кварцяный, пообещав, что более подробное заявление сделает на пресс-конференции.