Харьковский "Металлист" обыграл луцкую "Волынь" со счетом 3:0

Харьковский 'Металлист' обыграл луцкую 'Волынь' со счетом 3:0Харьковский «Металлист» в матче четвертого тура украинской премьер-лиги на выезде разгромил луцкую «Волынь» со счетом 3:0. В первом тайме команды демонстрировали активный футбол, при этом очень часто фолили в центре поля.

За последние полгода защитнику Вячеславу Шарпару расстояние в 896 километров, разделяющее Западную и Восточную Украину, пришлось преодолевать дважды. Зимой он проделал этот путь, уехав из Луцка в Харьков, а летом совершил вояж в обратном направлении.

«Металлист», который на старте нового чемпионата преимущественно буксует, но при этом продолжает декларировать самые высокие задачи, едет в Луцк, в гости к «Волыни» Виталия Кварцяного. Лучане в прошлом туре сенсационно обыграли в Днепропетровске «Днепр», обнажив проблемы команды Хуанде Рамоса в самом сердце обороны.

«Краснодар» переиграл «Диошдьер» со счетом 3:0
Футболисты «Краснодара» одержали победу над «Диошдьером» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы — 3:0.

«Кубань» победила «Амкар» со счетом 3:0
«Кубань» обыграла «Амкар» всухую со счетом 3:0 в рамках 14-го тура российской премьер-лиги. Матч проходил в Перми на родном стадионе «Амкара», но он не смог ничего противопоставить гостям из Краснодара. Счет в матче открыл на 60-й минуте Бальде, а на 72-й минуте краснодарцы увеличили преимущество благодаря пенальти, которое реализовал Озбилиз. Ближе к концу игры команда Красножана довела счет до крупного — отличился Пиззелли.

«Краснодар» обыграл «Габалу» со счетом 3:0 в матче Лиги Европы
Футболисты «Краснодара» обыграли азербайджанскую «Габалу» в гостевом матче заключительного 6-го тура группового раунда Лиги Европы.

ФК «Атырау» обыграл «Тараз» со счетом 3:0
АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ — Футбольный клуб «Атырау» в воскресенье, 22 июня, обыграл на своем поле команду «Тараз» со счетом 3:0.Встреча прошла на стадионе «Мунайши».

Футболисты "Локомотива" обыграли австрийский "Штурм" со счетом 3:1
Победный мяч с пенальти забил Дмитрий Сычев ( 72 ), а окончательный результат установил Денис Глушаков ( 89 ). В заключительном туре, «Локомотив» сыграет на выезде с «Андерлехтом», «Штурм» примет на своем поле АЕК.