Динамо одержало волевую победу над середняком Чемпионата Румынии

Динамо одержало волевую победу над середняком Чемпионата РумынииВ пятницу, 1 июля, киевское Динамо провело последний спарринг на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Соперником киевлян по контрольному поединку стал клуб Астра из Плоешти, которая в прошлом сезоне финишировала в Чемпионате Румынии на десятом месте, сообщает официальный сайт динамовцев.

Киевское «Динамо» на тренировочном сборе в Австрии провело два очередных спарринга. Первый – с немецкой «Алеманией», завершился победой подопечных Юрия Семина со счетом 2:0. Отличиться смогли Роман Еременко (удар в девятку) и Олег Гусев (с пенальти).

С первых минут киевляне прижали соперника к своим воротам, но Еременко и Эль Каддури свои моменты не реализовали. Должны были забивать турки, но после идеального прострела с правого фланга Макукула, находясь в нескольких метрах от пустых ворот, просто не попал по мячу.В перерыве и по ходу второго тайма Юрий Семин произвел ряд замен, в том числе дав возможность дебютировать и новичку команды Лукману Аруне.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

КХЛ. «Магнитка» одержала волевую победу над СКА
В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Магнитогорский «Металлург» в родных стенах одержал волевую победу над лидером лиги питерским СКА. Игра прошла в Магнитогорске в день 80-летия Металлургического комбината и завершилась победой хозяев со счетом — 4:3. С…

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…