"Динамо" сыграло вничью с турецким клубом

'Динамо' сыграло вничью с турецким клубомС первых минут киевляне прижали соперника к своим воротам, но Еременко и Эль Каддури свои моменты не реализовали. Должны были забивать турки, но после идеального прострела с правого фланга Макукула, находясь в нескольких метрах от пустых ворот, просто не попал по мячу.В перерыве и по ходу второго тайма Юрий Семин произвел ряд замен, в том числе дав возможность дебютировать и новичку команды Лукману Аруне.

В перерыве в составе обеих команды произошли замены — у Динамо в игру вступили Богуш, Хачериди и Кравец, а Алиев появился на поле еще на 42-й минуте, заменив повредившегося Нинковича. Едва начался второй тайм, как турки могли выйти вперед.

В очередном контрольном матче на тренировочном сборе в Австрии киевское «Динамо» сыграло вничью с турецким клубом «Манисаспор» – 0:0. По ходу игры украинский клуб больше контролировал мяч, но особых дивидендов от этого не смог получить.

«Динамо» вылетело из Лиги Европы, сыграл вничью с «Наполи»
Московское «Динамо» в родных стенах не сумело ликвидировать отставание от «Наполи» и пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

«Локомотив» вылетел из Лиги Европы, сыграв вничью с «Фенербахче»
"Локомотив" сыграл вничью с турецким "Фенербахче" и по сумме двух встреч выбыл из турнира.

ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов
После крупной победы в Москве гостевая ничья 0:0 вряд ли сильно расстроила красно-синих, ведь последние 26 минут они играли в меньшинстве из-за удаления Сейду Думбия. Лучший бомбардир чемпионата России заработал по ходу этой встречи два «горчичника» и пропустит следующий еврокубковый матч против французского «Лилля» 22 ноября.

«Урал» сыграл вничью с чешским «Словацко»
Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли вничью с чешским клубом «Словацко» в товарищеском матче.

«Актобе» сыграл вничью с «МТК», «Ширак» проиграл «Диле» в Лиге Европы
В первых матчах 1-го квалификационного раунда Лиги Европы казахстанский «Актобе» на своём поле сыграл вничью с венгерским клубом «МТК» (1:1), а грузинская «Дила» дома переиграла армянский «Ширак» (1:0). В Казахстане…