Метро ради победы «Динамо» продлит свою работу до 00:30

Метро ради победы «Динамо» продлит свою работу до 00:30Сегодня, 17 августа, в связи с проведением поединка 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, метро будет работать на полчаса дольше.

Продление работы связано с проведением футбольного матча между клубами «Динамо» (Киев) и «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) на стадионе имени Валерия Лобановского, пишет Обком.

Не ушел после триумфа на чемпионате мира Суарес.

ФК "Локомотив" победил "Томь", продлив свою беспроигрышную серию
Чувствовалось, что очень хочет забить Дмитрий Сычёв, который вышел с первых минут в центре нападения, заменив на этой позиции травмированного эквадорца Фелипе Кайседо. В итоге Дмитрий забил, но случилось это уже в середине второго тайма, и гол Сычёва стал уже третьим.