Чемпионат Украины: "Шахтер" победил "Карпаты" и вышел в лидеры

Чемпионат Украины: 'Шахтер' победил 'Карпаты' и вышел в лидерыКиевский «Арсенал» и луцкая «Волынь» сыграли вничью 1:1 в рамках 6-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге.

Автором единственного гола в матче стал бразилец Виллиан, который ударом головой замкнул навес Развана Раца.

Напомним, грицай пробил по воротам, но угодил точно в защитника, мяч отскочил к Шацких, пошел еще один удар, и голкипер подстраховать свою команду не сумел.

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

«Ливерпуль» победил «Сток» и вышел в финал Кубка АПЛ
«Ливерпуль» в серии пенальти победил «Сток» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги по футболу и вышел в финал турнира.

WRC. Ралли Великобритании: Микко Хирвонен вышел в лидеры
Конкурент француза в борьбе за чемпионский титул Микко Хирвонен лидировал после шестого допа, но на седьмом СУ попал в аварию, после чего мотор на его машине начал перегреваться. В итоге финн потерял четыре минуты, откатился на 13-е место и практически лишился шансов на титул.

«Шахтёр» победил «Карпаты» и закрепился в тройке лидеров на Украине
Футболисты донецкого «Шахтёра» нанесли поражение «Карпатам» в стартовом матче 12-го тура чемпионата Украины. Встреча во Львове завершилась со счётом 2:0 в пользу «горняков».

БАТЭ победил «Видеотон» и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ
БАТЭ обыграл «Видеотон» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.