Лига чемпионов. День, когда все фавориты повержены

Арсенал, Милан, Реал, Ман Сити повержены и только ПСЖ подтвердил свой статус Динамо З-ПСЖ 0:2Голы: Ибрахимович, 33, Менез, 43Отчет.Боруссия Д-Реал 2:1Голы: Левандовски, 36, Шмельцер, 64-Роналду, 38Отчет.Аякс-Ман Сити 3:1Голы: С.де Йонг, 45, Мойсандер, 57, Эриксен, 68-Насри, 2Отчет.Арсенал-Шальке 0:2Голы: Хунтелаар, 76, Афеллай, 86Отчет.Монпелье-Олимпиакос 1:2Голы: Шарбонье, 49-Торосидис, 73, Митроглу, 90Отчет.Малага-Милан 1:0Гол: Хоакин, 64На 44-й минуте Хоакин не реализовал пенальтиОтчет.

Арсенал, Милан, Реал, Ман Сити повержены и только ПСЖ подтвердил свой статус Динамо З — ПСЖ 0:2Голы: Ибрахимович, 33, Менез, 43Отчет. Боруссия Д — Реал 2:1Голы: Левандовски, 36, Шмельцер, 64 — Роналду, 38Отчет. Аякс — Ман Сити 3:1Голы: С. де Йонг, 45, Мойсандер, 57, Эриксен, 68 — Насри, 2Отчет. Арсенал — Шальке 0:2Голы: Хунтелаар, 76, Афеллай, 86Отчет. Монпелье — Олимпиакос 1:2Голы: Шарбонье, 49 — Торосидис, 73, Митроглу, 90Отчет. Малага — Милан 1:0Гол: Хоакин, 64На 44-й минуте Хоакин не реализовал пенальтиОтчет.

Источник: newsme.com.ua

"Барселона" примет "Арсенал" в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов
Подробности предстоящего поединка "Барселона" — "Арсенал" 16 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

Шовковский: в Лиге чемпионов все игры даются тяжело
Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский после победы над «Маккаби» (2:0) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что все встречи в этом турнире даются тяжело.