Бейсболист мячом лишил сознания 69-летнюю болельщицу

Болельщица клуба Главной лиги бейсбола (MLB) «Колорадо Рокис» Джудит Риз получила сотрясение мозга после того как в нее угодил мяч. 9 апреля Риз, отмечавшая 69-й день рождения, посетила матч «Рокис» с «Сан-Франциско Джайантс». В четвертом иннинге (четвертом периоде матча) игрок «Рокис» Майкл Каддайер неудачно отбил мяч, который попал точно в голову Джудит Риз.

Игра была остановлена на время, потребовавшееся медикам для оказания необходимой помощи имениннице. Женщину госпитализировали с сотрясением мозга. После дополнительного обследования Риз отпустили домой.

«Я видел только мяч и биту, видел как мяч улетал в сторону и как он попал в голову женщине. Я надеюсь, что она в порядке и с ней все будет хорошо», — приводит слова Каддайера Associated Press.

Как сообщает Fox Sports, пострадавшая выразила мнение, что ее день рождения прошел хорошо. «Произошли только две плохие вещи: я не досмотрела игру до конца и „Рокис“ проиграли», — сказала Риз.

Матч закончился победой бейсболистов «Джайантс» со счетом 7:0. В Западном дивизионе, где выступают обе команды, «Рокис» и «Джайантс» занимают третье и четвертое места соответственно. Клубы записали в свой актив по одной победе и по три поражения.

Источник: lenta.ru

69-летний Пол Маккартни женится в эти выходные
Один из основателей группы «The Beatles», легендарный Пол Маккартни в эти выходные готовится вновь распрощаться с холостяцкой жизнью. В ноябре 2007 года он познакомился с обворожительной сорокасемилетней брюнеткой Нэнси Шевелл, в апреле текущего года музыкант попросил руку и сердце Нэнси, преподнеся ей кольцо стоимостью шестьсот пятьдесят тысяч долларов, а седьмого мая стало известно об их помолвке.

В Воронеже 69-летний скутерист пострадал в ДТП с «ВАЗом»
Скутер Stels столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2114» у дома №147г по улице 206 Стрелковой дивизии в 19:30 четверга, 29 сентября.