Игрок НХЛ перед матчем надел свитер вместе с вешалкой

Хоккеист клуба НХЛ «Чикаго Блэк Хокс» Мариан Хосса вышел на разминку перед матчем с «Ванкувер Кэнакс» в свитере, надетом вместе с вешалкой. В таком виде Хосса некоторое время провел на льду, но вскоре обнаружил, что вешалка ему мешает, и попросил достать ее. Видеозапись разминки Хоссы выложена на официальном сайте НХЛ. Основное время матча «Чикаго» с «Ванкувером» завершилось вничью (1:1). На третьей минуте овертайма победу «Блэк Хокс» принес Эндрю Шоу.

Основное время матча «Чикаго» с «Ванкувером» завершилось вничью (1:1). На третьей минуте овертайма победу «Блэк Хокс» принес Эндрю Шоу.

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь на 22 марта, стоит отметить встречу «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Детройт Ред Уингс». В этой игре «Детройт» потерпел шестое поражение подряд, уступив в овертайме со счетом 1:2. Победную шайбу у «Рейнджерс» забросил Райан Кэллахан.

Источник: lenta.ru

Перед матчем Кубка Америки по ошибке включили гимн Чили
Перед матчем первого тура в группе C на Кубке Америки по ошибке вместо гимна Уругвая прозвучал гимн Чили. Организаторы уже принесли свои извинения в связи с данным инцидентом.

Брайан Лич и Рэй Бурк сыграли в благотворительном матче вместе с игроками НХЛ
Брайан Лич и Рэй Бурк приняли участие в благотворительном матче между учениками Бостонского университета и колледжа Бостона, сообщает официальный сайт НХЛ.

Игроки НХЛ приедут на Олимпиаду в Сочи, опубликован календарь турнира
Новый сезон НХЛ стартует 1 октября. НХЛ официально разрешила игрокам участвовать на Олимпиаде-2014 в Сочи.

O'Нил: футболисты сборной Северной Ирландии сосредоточены перед матчем с Украиной
Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл O'Нил поделился своим мнением о коллективе из Украины, с которым его команде предстоит сыграть в матче группового этапа Евро-2016.