Российские пловцы выиграли первое «золото» на чемпионате Европы

Российские пловцы выиграли первое «золото» на чемпионате ЕвропыРоссиянам противостояли французские спринтеры, причем последним этапом плыл рекордсмен мира Алан Бернар.

Мужская сборная России по эстафетному плаванию 4х100 м заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии.

Напомним, россияне Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Данила Изотов выиграли кролевую эстафету 4х100 м с результатом 3.12,46, опередив французов на 0,83 секунды.

Российские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате Европы (ВИДЕО)
Десять россиян успешно преодолели квалификационный барьер чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Щецине ( Польша ). В полуфинал на дистанции 50 метров на спине пробились показавший второе время Виталий Борисов ( 23,90 секунды ) и Сергей Маков ( 24,04 ).

Российские волейболистки выиграли у испанок на чемпионате Европы
В четвертьфинале россиянки встретятся с командой-пбедительницей противостояния между сборной, занявшей второе место в группе В и дружиной, ставшей третьей в группе D. Матч & frac14; финала состоится 28 сентября в Монце.

Сахалинец выиграл первый бой на чемпионате ММА в Южной Корее
Сахалинец Дмитрий Ганчук выиграл первый бой на чемпионате ММА по версии ALLFС. Соревнования проходят в Южной Корее, сообщает пресс-служба областного министерства спорта и молодежной политики.

Российский саночник Репилов завоевал серебро на чемпионате Европы
Россиянин Роман Репилов выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Альтенберге в соревнованиях одиночников.

Российские синхронистки выиграли золото на чемпионате Европы
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото по итогам технической программы в командных соревнованиях на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне. Россиянки набрали 94,0994 балла.