Россиянки стали пятыми в эстафете 4х100 м кролем на ЧЕ по плаванию

Российская команда в составе Вероники Поповой, Маргариты Нестеровой, Светланы Федуловой и Дарьи Белякиной показала результат 3 минуты 39,06 секунды.

Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Даниил Изотов показали результат 3 минуты 12,46 секунды.

Мужская сборная России заняла первое место в эстафете 4х100 метров вольным стилем в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште.

Российские пловцы победили на ЧМ по плаванию в эстафете 4х100 м вольным стилем
Мужская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада).

Россияне завоевали серебро в смешанной кролевой эстафете 4х100 м
В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Сборная России в составе Андрея Гречина, Владимира Морозова, Вероники Поповой и Маргариты Нестеровой выиграла серебро чемпионата Европы в Берлине в…

Россиянки не смогли выйти в финал кролевой эстафеты 4х100 м на ОИ
Женская сборная России по плаванию не смогла выйти в финал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро в кролевой эстафете 4х100 м. Команда в составе Вероники Поповой, Виктории Андреевой, Розалии Насретдиновой и Натальи…

Россиянки стали третьими в эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Российский квартет в составе Софьи Просвирновой, Эмыа Малагич, Татьяны Бородулиной и Екатерины Константиновой стал бронзовым призёром эстафеты на втором этапе Кубка мира, который завершился в Канаде.