Мужская сборная России взяла золото в эстафете 4х100 м кролем на ЧЕ

Мужская сборная России взяла золото в эстафете 4х100 м кролем на ЧЕЕвгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Даниил Изотов показали результат 3 минуты 12,46 секунды.

Мужская сборная России заняла первое место в эстафете 4х100 метров вольным стилем в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште.

Сегодня, 9 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта завершилась вечерняя программа первого дня турнира по плаванию.

Российские пловцы победили на ЧМ по плаванию в эстафете 4х100 м вольным стилем
Мужская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада).

Россияне завоевали серебро в смешанной кролевой эстафете 4х100 м
В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Сборная России в составе Андрея Гречина, Владимира Морозова, Вероники Поповой и Маргариты Нестеровой выиграла серебро чемпионата Европы в Берлине в…

Российские биатлонисты упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. В четверг Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Евгений Устюгов и Алексей Волков финишировали вторыми, пропустив вперед лишь итальянцев Кристиана Де…