Мужская сборная России взяла золото в эстафете кролем на ЧЕ

Мужская сборная России взяла золото в эстафете кролем на ЧЕРоссийский квартет в составе Вероники Поповой, Маргариты Нестеровой, Светланы Федуловой и Дарьи Белякиной показал результат 3 минуты 39,06 секунды, установив рекорд России.

Мужская сборная России по эстафетному плаванию 4х100 м заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии.

Россияне Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Данила Изотов выиграли кролевую эстафету 4х100 м с результатом 3.12,46, опередив французов на 0,83 секунды.

Российские биатлонисты упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. В четверг Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Евгений Устюгов и Алексей Волков финишировали вторыми, пропустив вперед лишь итальянцев Кристиана Де…

Мужская сборная России по настольному теннису обыграла венгров на ЧЕ
Мужская сборная России по настольному теннису одержала победу над командой Венгрии в первом матче на чемпионате Европы, который проходит в польских городах Гданьск и Сопот. Российская команда в стартовом матче группы B победила со счетом 3-0.

Сборная России по футболу, в рамках подготовки к ЧЕ обыграла команду Литвы — 3:0
В конце первого тайма Федор Смолов распечатал ворота литовцев. После перерыва Александр Кержаков помог своему тезке Головину сотворить…

Женская сборная России по шахматам уверенно обыграла Францию на ЧЕ
Мужская сборная Украины, которая после четырех туров подряд без побед потеряла шансы попасть на подиум чемпионата, наконец добилась успеха во встрече с командой Исландии — 3:1 ( победы одержали Руслан Пономарев и Александр Моисеенко ).