Мужская сборная России взяла золото в эстафете кролем на ЧЕ Российский квартет в составе Вероники Поповой, Маргариты Нестеровой, Светланы Федуловой и Дарьи Белякиной показал результат 3 минуты 39,06 секунды, установив рекорд России. Мужская сборная России по эстафетному плаванию 4х100 м заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии. Россияне Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Данила Изотов выиграли кролевую эстафету 4х100 м с результатом 3.12,46, опередив французов на 0,83 секунды. Россия, Эстафета, Секунда, Золото, Кроль, Столица

Мужская сборная России взяла золото в эстафете кролем на ЧЕ

Мужская сборная России взяла золото в эстафете кролем на ЧЕРоссийский квартет в составе Вероники Поповой, Маргариты Нестеровой, Светланы Федуловой и Дарьи Белякиной показал результат 3 минуты 39,06 секунды, установив рекорд России.

Мужская сборная России по эстафетному плаванию 4х100 м заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии.

Россияне Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Данила Изотов выиграли кролевую эстафету 4х100 м с результатом 3.12,46, опередив французов на 0,83 секунды.

Россияне взяли «золото» в эстафете на ЧМ по биатлону
Мужская сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина одержала победу в эстафете на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене.

Российские биатлонисты упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. В четверг Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Евгений Устюгов и Алексей Волков финишировали вторыми, пропустив вперед лишь итальянцев Кристиана Де…